Главная » Проект постановления администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области "О внесении изменений в Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области, утвержденный постановлением администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 15.04.2016 № 125"

19.04.2017 16:16 Проект решения Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области "О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области, утвержденный решением Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 30.07.2014 № 576-122/V"
19.04.2017 16:09 Проект решения Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области "О внесении изменений в Перечень должностей муниципальной службы рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области, при назначении на которые граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный решением Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 10.04.2013 № 434-95/V"
19.04.2017 16:04 Проект решения Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области "О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального жилищного контроля на территории рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области, утвержденный решением Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 10.04.2013 № 435-95/V"
21.03.2017 15:04 Проект решения Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области "Об установлении размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи (одиноко проживающего гражданина), и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи (одиноко проживающего гражданина) и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области"