Главная » Проект решения Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области "О признании утратившим силу решения Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 28.06.2010 № 134-31/V «Об утверждении Положения о мерах социальной поддержки отдельных категорий работников муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета р.п. Беково» (с последующими изменениями)"

24.09.2018 13:43 Проект решения Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области "О Порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"
24.09.2018 13:40 Проект решения Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области "О внесении изменений в Положение о публичных слушаниях в рабочем поселке Беково Бековского района Пензенской области, утвержденное решением Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 31.08.2018 № 495-106/VI"
24.09.2018 13:30 Проект решения Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области "О признании утратившим силу решения Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 28.12.2015 № 165-34/VI «Об установлении порядка создания и использования парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области»
14.09.2018 14:28 Проект постановления администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, права пожизненного наследуемого владения земельными участками, находящимися в ведении органов местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области», утвержденный постановлением администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 28.12.2015 № 348"
14.09.2018 14:25 Проект постановления администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области без проведения торгов», утвержденный постановлением администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 60"
14.09.2018 14:22 Проект постановления администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности», утвержденный постановлением администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 59"
14.09.2018 14:18 Проект постановления администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области», утвержденный постановлением администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 06.04.2015 № 58"
14.09.2018 14:15 Проект постановления администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области "О внесении изменения в административный регламент по предоставлению администрацией рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении органов местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства», утвержденный постановлением администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 02.10.2015 № 227"