Главная » Вниманию жителей рабочего поселка Беково: выписку из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно получить на сайте Росреестра

15.05.2017 15:56 (Опубликовано)

На сайте Росреестра в разделах «Физическим лицам» и «Юридическим лицам» реализована возможность получения выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о кадастровой стоимости объекта недвижимости.

Выписка содержит следующие сведения: вид и кадастровый номер объекта недвижимости, величину его кадастровой стоимости и даты ее утверждения и внесения в ЕГРН, даты подачи заявлений о пересмотре кадастровой стоимости. Сведения из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно запросить по состоянию на любую дату.

Для подачи запроса о предоставлении выписки из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости, необходимо указать: кадастровый номер объекта недвижимости, субъект РФ, в границах которого расположен объект недвижимости, паспортные данные заявителя, а также выбрать форму предоставления выписки (в электронном виде или на бумажном носителе). Срок предоставления документа - 5 рабочих дней.

На сайте Росреестра (rosreestr.ru) возможно подать запрос и на получение других видов выписок из ЕГРН:
- об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости;
- о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости;
- о переходе прав на объект недвижимости;
- о содержании правоустанавливающих документов.

Плата за предоставление вышеуказанных документов взимается в соответствии с действующим доказательством.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пензенской области

8.11.2018 14:24 Жители поселка Беково приглашаются к голосованию за город Пензу, который претендует на статус официальной столицы акции «Тотальный диктант – 2019»
7.11.2018 14:17 В Доме культуры поселка Беково прошли спортивные состязания «Богатырские забавы»
2.11.2018 09:38 Росреестр информирует
2.11.2018 09:27 В Доме культуры микрорайона Нарышкино прошла игровая программа для детей «Чудо каникулы»
1.11.2018 09:50 В Бековском краеведческом музее состоялась встреча «Юность моя - комсомол!»
23.10.2018 16:26 В Бековской районной библиотеке прошла очередная встреча литературного клуба «СТИХиЯ»
22.10.2018 16:38 В поселке Беково прошел субботник по санитарной очистке и благоустройству территории
18.10.2018 08:19 В Бековском районном Доме культуры прошел фестиваль-конкурс «Пензенские звездочки-2018»
17.10.2018 07:59 Завершено восстановление тротуара по улице Демьяна Бедного