Главная » Вниманию жителей рабочего поселка Беково: выписку из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно получить на сайте Росреестра

15.05.2017 15:56 (Опубликовано)

На сайте Росреестра в разделах «Физическим лицам» и «Юридическим лицам» реализована возможность получения выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о кадастровой стоимости объекта недвижимости.

Выписка содержит следующие сведения: вид и кадастровый номер объекта недвижимости, величину его кадастровой стоимости и даты ее утверждения и внесения в ЕГРН, даты подачи заявлений о пересмотре кадастровой стоимости. Сведения из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно запросить по состоянию на любую дату.

Для подачи запроса о предоставлении выписки из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости, необходимо указать: кадастровый номер объекта недвижимости, субъект РФ, в границах которого расположен объект недвижимости, паспортные данные заявителя, а также выбрать форму предоставления выписки (в электронном виде или на бумажном носителе). Срок предоставления документа - 5 рабочих дней.

На сайте Росреестра (rosreestr.ru) возможно подать запрос и на получение других видов выписок из ЕГРН:
- об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости;
- о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости;
- о переходе прав на объект недвижимости;
- о содержании правоустанавливающих документов.

Плата за предоставление вышеуказанных документов взимается в соответствии с действующим доказательством.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пензенской области

15.12.2017 11:03 Росреестр информирует
15.12.2017 10:33 Активисты МГЕР и Молодежного Парламента Бековского района просят всех неравнодушных принять участие в акции «Радость в каждый дом!»
12.12.2017 11:08 Росреестр информирует: как восстановить документы на квартиру
12.12.2017 08:00 Жители поселка Беково могут обратиться по личным вопросам в администрацию поселка Беково в рамках проведения Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года
8.12.2017 13:48 На территории рабочего поселка Беково состоится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»
7.12.2017 08:46 В Бековском краеведческом музее открыта выставка «Край родной»