Главная » Глава администрации рабочего поселка Беково поздравляет с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

9.05.2018 08:00 (Опубликовано)

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые бековчане!

Поздравляю вас с самым знаменательным днем нашей истории, отмеченным доблестью и славой, героизмом и мужеством, днем нашей гордости, с Днем Великой Победы!

Все дальше время уносит от нас страшные годы самой тяжелой и кровопролитной войны, но Подвиг нашего народа – вне времени!

Низкий поклон вам, фронтовики, за ваш ратный труд, несокрушимую волю и стремление к Победе. Ваше самопожертвование и бесстрашие – пример для будущих поколений, образец самозабвенной любви и беззаветного служения Отечеству!

Низкий поклон вам, труженики тыла, приблизившим этот день ценой невиданных усилий, бессонных ночей и каждодневного самопожертвования!

День Победы – дата на все поколения! Пусть же свет Великой Победы дарит нам энергию созидания, уверенность в завтрашнем дне, силу для решения самых трудных задач! Мира, добра, благополучия, счастья и радости всем, несущим в душе отблеск величайшей в истории Победы, преклоняющимся перед ее свершениями, равняющимся на ее Героев!

С Днем Великой Победы!

С уважением,
                                                                                      глава администрации рабочего поселка Беково С.И. Чуланов

12.09.2018 09:01 Специалисты Бековского районного Дома культуры приняли участие в праздничном концерте, посвященном 200-летию Введенской церкви в селе Хованщино