Главная » В Бековском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника

17.06.2018 15:25 (Опубликовано)

В Бековском районном Доме культуры 14 июня 2018 года прошла праздничная концертная программа, посвященная Дню медицинского работника.

Всем, кто посвятил свою жизнь благородному делу, кто отдает себя здоровью и счастью людей, кто носит высокое звание – медицинский работник, со словами благодарности и наилучшими пожеланиями к присутствующим обратилась заместитель главы администрации Бековского района Светлана Кудаченкова.

За многолетний, безупречный труд, качественное оказание медицинской помощи населению, добросовестное выполнение должностных обязанностей и в связи с Днём медицинского работника сотрудники здравоохранения района были награждены Почётными грамотами администрации Бековского района.

Также со словами благодарности и поздравлениями с праздником к присутствующим обратились заведующая Бековской участковой больницы ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» Виктория Миско и председатель первичной профсоюзной организации Бековской участковой больницы Марина Павлова. Они поздравили коллег с праздником и провели церемонию награждения.

Прекрасные музыкальные номера слились в динамичный яркий концерт. Зрителей радовали ставшие любимыми ансамбли народной песни «Бековчаночка» (руководитель Татьяна Минина) и «Прялица» (руководитель Юлия Корнейчук), трио «О кей» (руководитель Марина Комякова). Украсили праздничное мероприятие и такие исполнители, как Владимир Манисов, Дарья Мартынюк, Надежда Феоктистова, Татьяна Захарова, Елена Данилова.

Солистам и коллективам удалось поддержать праздничное настроение медицинских работников.

Фотографии (3)
12.09.2018 09:01 Специалисты Бековского районного Дома культуры приняли участие в праздничном концерте, посвященном 200-летию Введенской церкви в селе Хованщино
6.09.2018 14:38 В поселке Беково продолжаются работы по восстановлению тротуара
4.09.2018 14:29 В Бековской районной библиотеке прошла открытая лекция «Александр Солженицын: «Я коренной провинциал в России»