Администрация рабочего поселка Беково
Библиотекари Бековской районной библиотеки поздравили читателей с Днём добра и уважения
Культура 02.10.2020

Стало хорошей доброй традицией у библиотекарей Бековского района проводить в Декаду пожилого человека акции доброты, в ходе которых они навещают читателей преклонного возраста, поздравляют их с праздником, дарят небольшие сувениры и предлагают для чтения книги и периодические издания.

Библиотекари Бековской районной библиотеки Светлана Лашова и Татьяна Захарова 1 октября 2020 года посетили и поздравили читателей с добрым и светлым праздником – Днём добра и уважения, подарив им минуты приятного и полезного общения с литературой.

Пожилые люди очень рады такому вниманию и всегда с нетерпением ждут библиотекарей, ведь шелест страниц новой книги, любимого журнала, приятное общение – эти маленькие радости, которые скрашивают их жизнь.