Администрация рабочего поселка Беково
В Бековской районной библиотеке представлена книжная выставка «Иван Бунин. На переломе эпох», приуроченная к 150-летию со дня рождения писателя и поэта
В Бековской районной библиотеке представлена книжная выставка «Иван Бунин.  На переломе эпох», приуроченная к 150-летию со дня рождения писателя и поэта
Культура 14.10.2020

«Начните читать Бунина - будь то «Темные аллеи», «Легкое дыхание», «Чаша жизни», «Чистый понедельник», «Антоновские яблоки», «Митина любовь», «Жизнь Арсеньева», и вами тотчас завладеет, зачарует  неповторимая бунинская Россия со всеми ее прелестными приметами: старинными церквями, монастырями, колокольным звоном, деревенскими погостами, разорившимися «дворянскими гнездами», с ее богатым красочным языком, присказками, прибаутками», - именно такими словами библиотекари обращаются к своим читателям.

Выставка будет работать до 30 октября 2020 года.