Администрация рабочего поселка Беково
Специалисты Бековской районной библиотеки провели акцию по распространению листовок и буклетов профилактике COVID-19
Культура 21.10.2020

Во вторник, 20 октября 2020 года, работники Бековской районной библиотеки провели акцию по распространению листовок и буклетов среди жителей поселка Беково о профилактике COVID-19  «Осторожно: коварная болезнь!».

Библиотекарь Татьяна Лопаткина познакомила посетителей библиотеки с книжной выставкой «Ваше здоровье в ваших руках», организованной в фойе библиотеки. Она еще раз всем напомнила, что самое важное, что можно сделать, чтобы защитить себя, - это поддерживать чистоту рук и поверхностей, часто мыть их водой с мылом или использовать дезинфицирующее средство и медицинскую маску.