Администрация рабочего поселка Беково
Глава администрации рабочего поселка Беково поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством
Общество 30.12.2020

Уважаемые жители поселка Беково!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством - самыми светлыми, самыми желанными и любимыми праздниками!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее, благополучия и достатка. Пусть радость и счастье придут в 2021 году в каждую семью, в каждый дом!

Пусть сбудутся все ваши самые светлые мечты, всегда рядом будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят мир и удача!

Успехов вам в новом году!

С уважением,

глава администрации рабочего поселка Беково С.И. Чуланов