Администрация рабочего поселка Беково
Администрация рабочего поселка Беково напоминает о мерах пожарной безопасности при проведении Новогодних и Рождественских праздников
Общество 30.12.2019

Администрация рабочего поселка Беково напоминает жителям и руководителям организаций о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности при установке елок, использовании электрогирлянд и других новогодних атрибутов.

В целях предотвращения пожаров следует соблюдать меры безопасности при использовании петард, фейерверков.

При возникновении пожара немедленно звонить по телефону 2-15-93, принять меры по эвакуации детей и тушению пожара подручными средствами.

Памятка о мерах пожарной безопасности при украшении елки

Памятка о мерах пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий

Памятка руководителям организаций о мерах пожарной безопасности при проведении Новогодних и Рождественских праздников