Администрация рабочего поселка Беково
В поселке Беково начаты работы по благоустройству общественной территории в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»
Общество 19.05.2020

В 2017 году в рабочем поселке Беково утверждена муниципальная программа «Формирование современной комфортной среды на территории рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области».

В рамках программы на 2020 год предусмотрено мероприятие по восстановлению тротуара по улице Советская.

По результатам проведенного аукциона администрацией рабочего поселка Беково заключен муниципальный контракт с ООО ТД «СтройСити» на выполнение работ по восстановлению тротуара по улице Советская.

В субботу, 16 мая 2020 года, начались работы по подготовке территории для укладки асфальтового покрытия, завезен щебень, песок, устанавливаются бордюры. Ведется планировка участка. По окончании подготовительных работ подрядчики приступят к укладке асфальта.

Общая стоимость работ составляет 4957418,05 рублей.

Завершить работы планируется до 30 июня 2020 года.