Администрация рабочего поселка Беково
На детской площадке микрорайона Нарышкино прошел турнир знатоков сказочных героев «Русская избушка на лесной опушке»
Общество 03.09.2020

На детской площадке у Дома культуры микрорайона Нарышкино 2 сентября 2020 года прошел турнир знатоков сказочных героев «Русская избушка на лесной опушке».

Цель данного мероприятия - обобщить знания детей о сказках.

Турнир состоял из различных вопросов и заданий, таких как «Что общего у сказок?», «Угадать героя», «Составить слова», «Вспомнить название сказки».

В сказках традиционно побеждает Добро. Так и в турнире сказочных героев не было проигравших, потому что все участники продемонстрировали отличные знания сказочного мира, а фантазировать и сочинять они умеют блестяще, как и все представители страны детства.