Администрация рабочего поселка Беково
Инвестиционная деятельность и предпринимательство
Решение Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 02.10.2018 № 511-108/VI "О Порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 10.09.2018 № 255 "Об утверждении перечня муниципального имущества

(за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 20.11.2019 № 343 "Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)"

Постановление администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области от 01.06.2016 № 177 "О Порядке проведения открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области, определения победителя и заключения договоров"

Агентство стратегических инициатив

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

Портал поддержки малого и среднего предпринимательства Пензенской области

Инвестиционный портал Пензенской области

Министерство экономики Пензенской области

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Пензенской области

Министерство промышленности, транспорта, инновационной политики и информатизации Пензенской области

Министерство сельского хозяйства Пензенской области