Администрация рабочего поселка Беково
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и членов их семей за отчетный период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г. (размещено              )

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области и членов их семей за отчетный период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.
(размещено 13.05.2019)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и членов их семей за отчетный период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г. (размещено 11.04.2019)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области и членов их семей за отчетный период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и членов их семей за отчетный период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области за 2016 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области и членов их семей за отчетный период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года